Алименты на содержание - что произойдет, если бывший муж получит инвалидность и найдет работу?
Бывший муж платит на мне на содержание (3.500) р алименты. По исполнительному листу. Я на инвалидности (3 гр) мне 49 лет. Если у него будет 3 гр. и он работает. Он выплачивать алименты будет?
Лучший ответ
В настоящее время будет. Но если он обратиться в суд с исковым заявлением об освобождении его от уплаты алиментов, то возможно суд примет его сторону
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Полагаю, что да, если группа рабочая.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!