Несправедливые обвинения - Как защитить свою репутацию в непредвиденной ситуации
Вчера шел домой и увидел пьяного соседа лежащим на асфальте пьяным, я его поднял и помог дойти ему до дома, в ходе чего он начал провоцировать ссору и кинулся драться... Я увернулся и дал ему отпор, он упал... Его телефон я не мог ему вручить, и сказал прийти за ним завтра... А сегодня выясняться что я нарочно его избил и отобрал у него телефон, и написал на меня заявление... Оклеветал мое доброе имя.. что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Доказывать,что было так ,как Выпишите, и что он вас оклеветал.