Ярославль, 17.07.2015, 20:23

Как поступить, если калекторы атакуют после 8 лет молчания банка по кредиту и как оплатить долг через судебных приставов

Вопрос №7419073 из г. Ярославль
опубликован 17.07.2015, 20:23
У меня 8 лет назад был взят кредит, по семейным обстоятельствам выплатить не смогла 8 лет банк молчал, а сейчас меня атаковали калекторы, подскажите как правильно мне поступить платить не отказываюсь, но не им,а через судебных приставов. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторская фирма Восток финанс ,это известная колект.фирма которая не имеет не юр адреса не чего .

17.07.2015, 20:44

в общем я вам совет дал...удачи и главное ничего не бойтесь, они на это и рассчитывают

17.07.2015, 20:46

на какой срок был взят кредит?

17.07.2015, 20:25

Кредит был взят на 1 год.

17.07.2015, 20:32

срок исковой давности прошел. Рекомендую ничего не платить и настаивать на том, что бы все вопросы решались через суд (а в суд они подавать не будут). Будут угрожать - направляйте заявление в полицию об угрозах и вымогательстве (предварительно узнайте подробнее что это за коллекторская фирма).

17.07.2015, 20:37

Коллекторская фирма Восток финанс ,это известная колект.фирма которая не имеет не юр адреса не чего .

17.07.2015, 20:44

в общем я вам совет дал...удачи и главное ничего не бойтесь, они на это и рассчитывают

17.07.2015, 20:46