Делали оплату кредита через терминал, деньги банку так и не пришли.
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса! У Вас осталась квитанция, подтверждающая оплату платежа? На данной квитанции должно быть указано лицо, которому принадлежит данный терминал,Вам следует связаться. Если оплата была через кошелёк,то попробуйте позвонить в горячую линию,номера тут - www.speshun.ru
Здравствуйте! обратитесь к владельцу терминала, денежные средства вам вернут.
Возьмите по реквизитам на чеке отправьте претензию в ту организацию, что отвечает за терминал (или позвоните).