Какие последствия ждут меня, если я скрылось с места ДТП после царапины на автомобиле?
Я зацепила чужой автомобиль слегка (на моем только царапина) и не почувствовав этого уехала с места ДТП. Хозяин пострадавшего авто написал заявление в ГИБДД, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.