Проблемы с заказанным телефоном с сайта likesale.ru - помятая коробка, использованный и поврежденный телефон. Как вернуть товар и вернуть деньги?
Заказала по интернету телефон на сайте http://likesale.ru/. Телефон пришёл в каком-то пакете, коробка помятая, телефон использованный, весь в царапинах. Полностью не соответствует характеристикам указанным на сайте. Хочу вернуть его обратно и получить свои деньги. Пишу консультанту этого магазина, от него полный игнор. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Либо обращайтесь в суд, если у Вас есть все реквизиты продавца, либо обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!