Часто после возвращения домой после посещения отца дети налетают на домашний ужин жалуясь что пили только чай.
Добрый вечер! Вам нужно обратиться обязательно на очную консультацию к адвокату. Возможно прийдется обращаться в суд с иском по поводу определения порядка общения с детьми, помогает ли бывший супруг детям материально если нет, то обязать через суд платить алименты, возможно ставить вопрос и об ограничении или лишении родительских прав. Также я вам рекомендую обратиться к детскому психологу возможно к психотерапевту в любом случае не упускайте психическое здоровье детей, и это будет не лишним доказательством в суде не исключено психическое насилие над детьми. Если будет угроза жизни, здоровья, либо избияния то обязательно пишите заявление в правоохранительные органы. С Уважением Саримова Ю.А.