Как защитить свои права и остаться в приватизированной квартире, если меня хотят выселить?
Вопрос такой. У нас 2 х комнатная квартира. Прописано 7 чеовек. Квартира приватезирована на родителей мы двое их детей не вошли в приватизацию. На данном этапе меня хотят выселить из нее, хотя я плочу за кварплату. Что я могу зделать в этом случае.
Лучший ответ
Выселение возможно в судебном порядке. С документами по делу рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию.
Если Вы отказывались от приватизации, то никто не сможет выселить.
Если Вы не являетесь членом семьи собственника - необходимо подчиниться требованиям о выселении
Вы не написали, на каком основании вас хотят выселить. Вам не надо уезжать добровольно из этой квартиры. Тогда вас выселить не смогут, скорей всего.