Возможно ли привлечь его к выплате алиментов и каким образом это сделать?

Моя сестра родила ребенка в гражданском браке от гражданина Киргизии (отцовство он признал). Он уехал к себе на Родину. Возможно ли привлечь его к выплате алиментов и каким образом это сделать? Спасибо огромное за ответ.
Лучший ответ

Вашей сестре необходимо подать иск о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Это возможно сделать и по своему месту жительства. Необходимо приложитьт копию свидетельства о рождении ребенка, справку о средней заработанной плате гражданского мужа, если он работает, а также копию своей трудовой книжки или трудового договора с отметкой о том, что вы в настоящее воемя не работаете, либо справку с места работы о среднем заработке, в зависимости от ситуации.