Обнаружение нарушения водного кодекса на Фестивале Вконтакте - где обратиться для наказания виновных?
Имеет ли вообще смысл обращаться в прокуратуру, если нарушение вскоре будет устранено естественным образом (фестиваль закончится и ограждение снимут в понедельник-вторник). Дело закроют за отсутствием состава преступления? или все же есть шанс оштрафовать организаторов и ответственных лиц, выдавших разрешение?
Конечно, есть смысл - они выявят виновных и сурово накажут за наглое нарушение закона.
Обратитесь в прокуратуру, пусть разбираются и работают.