Екатеринбург, 18.07.2015, 20:52

Обманутый клиент - Как вернуть деньги за адвоката, если 4 месяца нет результатов?

Вопрос №7426094 из г. Екатеринбург
опубликован 18.07.2015, 20:52
Могу ли я вернуть деньги за адвоката, запллтил 40 тысяч.. И 4 месяц уже от адвоката нету ни каких вестей только одни обещания.. Обратился по уголовной статье 116.. .. Дело лежит якобы в архиве и нечего не происходит меня заверили, что вот ждут ответа и т.д. но 4 месяца никто нечего не делает.. Получается отдал деньги просто так.. Договор заключённый с юр фирмой у меня есть о предоставлении мне адвоката. Одни обещания и как мне кажется никто нечего не делает. Что меня и тревожит.
Лучший ответ
Рекомендуется

а в чем по вашему тут винаадвоката если дело рассматривает мировой судья

18.07.2015, 20:54

Я не говорю .что адвокат виноват в чем-то просто мне пообещали помочь а помощи я как таковой и не получил .против меня хотели возбудить уголовное дело . когда я обратился к юристу мне сказали вам адвокат нужен .но самое главное .уг .дело не возбуждалось . и ни кто нечего не делал попросту содрали деньги .. Говорят что вот все завтра постановление об отказе будет . как разговаривал с адвокатом только по телефону .. Ответ один я перезвоню и уже 4 месяца

18.07.2015, 21:12

смотрите ваше соглашение там все ответы. обратитесь к этому адвокату. а вообще никогда не следует торопиться когда вопрос касается денег

18.07.2015, 21:15

Все таки я могу обратится в юр компанию по возврату денег ? И по какой причине мне могут отказать?

18.07.2015, 21:23

Так вы радоваться должны то что отказ в ВУД получили.Возврат средств в таком случае не предусмотрен.

18.07.2015, 21:26

Я ещё нечего не получил .. Это только слова адвоката

18.07.2015, 21:27