Приоритет родительских прав - Меня лишат их из-за прописки в Казани?

Скажите. Я не хочу вписывать отца ребенка в свидетельство о рождении как отца. Мы не женаты. Он женат на другой женщине. Он настаивает, говорит что будет настаивать на освидетельствовании, и если я буду сопротивляться-подаст в суд на лишение меня родительских прав на основании того, что я не прописана в Москве, а прописка в Казани, причем в комнате, в достаточно аварийной коммуналке. В Москве проживаю в хорошей квартире, работаю на двух работах. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. 2 высших образования. Обеспечиваю себя полностью, есть машина, два мотоцикла и огромное количество загранпоездок (как подтверждение фин. состочния)
Лучший ответ

Установить свое отцовство он может без Вашего желания, обратившись в суд. По поводу лишения родительских прав, это он сильно погорячился. Видимо, не принимая в расчет Вашу серьезную образованность.

Успокойтесь!! Мало ли чем нам необоснованно угрожают В данной ситуации у отца ребенка нет ни малейшего шанса забрать его к себе

Добрый день! Никто вас не лишит родительских прав.