Как обновить фотографию в паспорте без пересечения границы для гражданина Украины, находящегося в Крыму?
Мне исполняется 25 10 сентября, я гражданин Украины (донецк) нахожусь в настоящее время в Крыму. Есть какие - нибудь варианты для обновления фотографии в паспорте без пересечения границы (если нет - то в какие сроки мне необходимо обновить фотографию). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в консульство или посольство Украины в другом регионе ( т.к. естествено в Крыму их нет)
Благодарю Вас за полезную консультацию!