Арендодатель нарушает условия договора - что делать, если просит освободить помещение несмотря на его действие?
Правильно делаете что не подписываете Тогда арендодатель должен обратиться в суд с иском о расторжении договора Если вы не нарушаете условий договора то нет и оснований для расторжения Поэтому вам и подсовывают соглашение о расторжении договора
Я написала встречный ответ и хочу отдать арендодателю на подписание о своем несогласии, если откажутся подписать хочу отправить на их адрес заказным письмом с уведомлением. Могут ли мне поднять арендную плату, если сумма платежа прописана в договоре?
Татьяна в одностороннем порядке он не имеет право менять существенные условия закрепленные в договоре а цена аренды относится к этой категории удачи вам с уважением адвокат рахманов нурлан