Проблемы с новым смартфоном Самсунг Галакси С 3 - быстрая разрядка аккумулятора и плохой звук динамиков. Как вернуть деньги или обменять товар?
Меня зовут Галина. Приобрела в Москве смартфон Самсунг Галакси С 3 в фирменном магазине Самсунг. Но при использовании оказался плохой звук динамиков, что было устно подтверждено сотрудником при беглой проверке, и очень быстрая разрядка аккумулятора. Хотела вернуть или приобрести другой телефон. Назад товар у меня не приняли, хотя договор при покупке не составлялся. Как я могу вернуть свои деньги, заплаченные за товар не соответствующего качества? Благодарю за ответ.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Здравствуйте! Магазин обязан забрать телефон на экспертизу и отремонтировать по гарантии. Если же подтвердится заводской брак, то вы имеете право вернуть деньги
Здравствуйте! Начните с написания претензии, ссылайтесь на ст. 18 закона "О защите прав потребителей"