Отказ прописки и гражданства на основании приобретенной недвижимости - допустимо ли такое решение?
Я преобрела недвижимость в РФ.Приехала с ДНР. Мне в паспортном столе ответили, что я в преобретенной квартире прописаться не могу и на основании покупки недвижимости гражданство получить не могу тоже. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.Правомерно.Получите рвп.
Благодарю Вас за полезную консультацию!