Как защитить свои права при покупке автомобиля с пробегом в кредит
Добрый день!
Вернуть автомобиль можете в случае расторжения договора, Но требования, вероятно, придется предъявлять к бывшему собственнику. Рекомендую обратиться к юристу с договором, чтобы определиться с порядком действий.
Добрый день!Расторгайте через суд.
Претензии предъявляйте салону. Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке.
Надо смотреть договор купли-продажи.. Только тогда можно сказать, к кому стоит обращаться с претензией и с какой.. Сломя голову бежать и расторгать договор не стоит - суд выиграете, только остаться можете и без денег и без машины.
Расторгайте договор в соответствии со ст