Допустимо ли такое количество зарегистрированных на данной площади?
Инна!
1.Если она писала отказ от приватизации в пользу Вашего отца - выписать ее не реально, даже после смены собственника ( н-р отец продаст или подарит квартиру)
2. Н/л прописываются к родителям в Вашем случае ч2.ст.20 ГК - местом жительства н/л не достигшего 14 лет - место жительства его родителей.
+ приказ 208 о регистрации по м/ж - там тоже самое.
И даже если у нее родиться тройня - отказать ей в прописывании всех н/л нет возможности.
И по-этому допустимо такое кол-во зарегистрированных на Вашей площади.
Если коммунальные большие- ставьте приборы учета - реально сэкономите. И не будите платить лишнего
Удачи.
АБ.