Вопрос о возможности альтернативного приговора после нарушения подписки о не выезде

Приговор по делу 158. ч 2 - подписка о не выезде. Подписка была нарушена, (ранее был осужденным (.Находиться в сизо. Возможен ли вариант приговора без заключения под стражу после суда?

Лучший ответ

Да, возможен. Есть много тонкостей по вашему вопросу ,но по ч 2 ст 158 при условии погашенной судимости прежней или смотря по какой статье и возмещения ущерба или снижена значительность, возможно сейчас наказание без лишения свободы. В практике было у меня такое дело, рецидив по краже и повторно наказание условно назначили.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Очень мало шансов. Все зависит от работы адвоката.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Возможен. Вопрос решаться будет не легко.

Вероятность не большая.

Вы мне очень помогли, спасибо!