Вопрос о возможности альтернативного приговора после нарушения подписки о не выезде
Приговор по делу 158. ч 2 - подписка о не выезде. Подписка была нарушена, (ранее был осужденным (.Находиться в сизо. Возможен ли вариант приговора без заключения под стражу после суда?
Да, возможен. Есть много тонкостей по вашему вопросу ,но по ч 2 ст 158 при условии погашенной судимости прежней или смотря по какой статье и возмещения ущерба или снижена значительность, возможно сейчас наказание без лишения свободы. В практике было у меня такое дело, рецидив по краже и повторно наказание условно назначили.
Очень мало шансов. Все зависит от работы адвоката.
Возможен. Вопрос решаться будет не легко.
Вероятность не большая.