Как продать дом в Узбекистане по доверенности без личного присутствия?
Я гражданка Узбекистана долгое время нахожусь в Москве хочу продать дом на родине но ехать туда не хочу могу ли я по доверенности продать дом и какие документы нужны чтоб это сделать?
обращайтесь к нотариусу для оформления доверенности на уполномоченное вами лицо, а также собирайте все документы в оригиналах и копиях подтверждающих ваше право на собственность, и удостоверяющих вашу личность и личность вашего представителя
Да, можете продать по доверенности
Здравствуйте! Можете. Для составления доверенности обратитесь к нотариусу. От Вас понадобится паспорт, паспортные данные лица, которому доверяете и данные правоустанавливающего документа на дом