Как решить вопрос с выплатой индексации в споре о возврате долга - может ли А требовать выплату от С, и должен ли В подавать в суд на С на индексацию?
Ольга, все получившие позитивное судебное решение вправе рассчитывать на индексацию, а также проценты за неправомерное пользование чужими деньгами.
Дмитрий Геннадьевич., Здравствуйте! Спасибо за ответ. Хотела уточнить, вряд ли можно использовать 395 ст, т.к. есть решение суда, что В деньги передал С и ими не пользовался и не распоряжался. С деньги так и не вернул. Исполнительное пр-во закрыто ( была отсрочка и рассрочка по суду). Влияет ли это на вероятность положительного решения на индексацию? И второй вопрос: можно ли перевести (если все таки будет положительное решение) выплату индексации на С? И что для этого надо сделать? Спасибо заранее за ответ