Как вернуть все списанные судебными приставами деньги, если они превышают указанную сумму и есть решение о рассрочке?
Татьяна Владимировна, всю сумму Вы ни как не вернете - только сумму, превышающую размер Вашего долга.
По поводу рассрочки, исполнения - ответить Вам можно лишь по ознакомлении с исполнительным производством.
Здравствуйте! Не ясно.У вас больше чем указано в решении удержали или удержали не так как указано в решении?
Добрый день! Приставы возможно списывают сумму определенную судом + исполнительский сбор.
Если считаете, что Ваши права нарушены при ведении исполнительного производства, можете написать жалобу старшему судебному приставу.