Государство требует предоплату за капитальный ремонт обще-домовой собственности - мое мнение
Государство принуждает меня сделать предоплату за капитальный ремонт моей (доля обще-домовой) собственности.
Со своей собственностью я знаю и сам, что мне делать.
Что скажете на этот счет Вы?
Лучший ответ
Это определено Законом (Федеральный закон от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"). Закон обязателен к исполнению всеми. Государство всегда и везде во всем мире диктует условия жизни. А Вы раньше об этом не задумывались???
Спасибо за ответ!