Как получить российское гражданство по упрощенной программе, если отсутствуют архивные справки о прописке родственника?
Или обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта: факта проживания вашего отца на территории России.
Помощь в подготовке заявление и участие в суде - услуги платные.
Нужна помощь, можете позвонить.
У вас единственный вариант-получите письменный отказ в приёме документов для получения статуса носителя русского языка в связи с отсутствием достаточных документов,и- обращайтесь в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении юридического факта постоянного проживания вашего отца на территории РФ в определённый период