Какие документы нужно предоставить при оформлении договора дарения.

Лучший ответ

Здравствуйте! Дарения недвижимости? Нужны паспорта сторон и свидетельство о гос.регистрации права собственности

спасибо

Паспорт, квитанция об оплате госпошлины, договор дарения. Плюс документ основание.

Добрый день. Во первых все зависит от того что и кому дарите. Необходимы право устанавливающие документы, т.е. документы, которые подтверждают ваше право на данное имущество ( к примеру, если авто то это ПТС, если дом или квартира, то, Свидетельство о гос. регистрации право собственности). Паспорта, ваш и того лица которому вы собираетесь дарить. Ну и пошлина, которую вы узнаете у нотариуса