Работодатель отказывается выплатить зарплату, хотя я оставил себе деньги. Что делать и как защитить себя?
Отработал заключительную смену и деньги оставил себе, зарплату не получил, работодатель отказывается рассчитать сразу, но зарплата была больше взятых деньги полностью даже с остатком для меня покрывала взятую сумму. Работодатель просит вернуть деньги, но я их уже потратил, грозит написать заявление в полицию. Как быть в этой ситуации и обезопасить себя? И заработную плату по не понятным причинам срезал на 50% в трудовом договоре не прописаны штрафные санкции. Спасибо.
Здравствуйте! Деньги лучше вернуть. Далее обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру