Вопросы приватизации квартиры с учетом наличия инвалида-сестры не проживающей в жилом помещении и доли по решению суда
Хочу сделать приватизацию на свою квартиру, но у меня есть сестра инвалид, проживает в интернате, в квартире не прописана, является дееспособной, но за ней по решении суда закреплена доля в квартире. Вопрос: 1)могу ли я сделать приватизацию только на себя, 2) если не могу на себя, сделать ее на двоих и может ли в этом случае интернат претендовать на долю моей сестры. Спасибо.
Как это по решению суда закреплена доля, если в квартира не приватизирована? Адрес укажите - посмотрю.
Приватизировать можете только на двоих. Интернат не может претендовать на долю Вашей сестры. Удачи.