Неотданный долг 73 000 рублей - Как подать на брата и его жену в суд без расписки?

Мы заняли не маленькую сумму денег брату и его жене моего мужа. Обещали отдать 30 июня, но с ругательством нам их не отдали, прикрылись ребенком который родился у них не давно, ни он не она нигде официально не работают, брат моего мужа считает работу таксистом, имеется машина (хёндай солярис). Сумма долга 73 000 (семьдесять три тысячи рублей) Можно ли нам с мужем подать на них в суд без расписки?

Лучший ответ

Без расписки ваши шансы в суде на взыскание суммы долга равны нулю.

В суд Вы имеете право обратиться, но доказательств предоставления займа у Вас нет.