Нижний Новгород, 20.07.2015, 21:37

Какие налоги должен будет платить ИП за аренду торговой площади?

Вопрос №7443562 из г. Ухта
опубликован 20.07.2015, 21:37
Было бы правильно задать вопрос ООО Налоговый консультант Юридическая фирма г. Великий Новгород У меня ИП, хочу сдать торговую площадь в аренду. Какие налоги буду платить со сдачи площади? С уважением Маргарита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Налоги зависят от системы налогообложения, на которой Вы находитесь: либо ОСН , либо УСН 6% от дохода или 15% от доходы минус расходы.

20.07.2015, 21:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

20.07.2015, 21:45

Обращайтесь, рада помочь.

20.07.2015, 21:50