Ранее предлогалось написать заявление по собственному желанию но я отказался и меня решили жестко за это наказать)
Могут ли меня уволить за прогул (сфабрикованный администрацией), который был якобы совершен месяц назад, после которого я побывал на больничном 2 недели и 2 недели отработал. Я был отпущен администрацией (устно) для посещения врача, но потом был составлен акт об отсутствии на рабочем месте, а через месяц мне дали ознакомиться сприказом об увольнении за прогул. (Ранее предлогалось написать заявление по собственному желанию но я отказался и меня решили жестко за это наказать)
Михаил, возьмите справку у врача, которого Вы посещали в тот день, и обжалуйте увольнение в суде