Я сделал прогул из за которого меня уволили но при оформлении прогула не был составлен акт отсутствия на рабочем месте.
Вадим, здравствуйте!
Если не зафиксирован сам факт дисциплинарного проступка, то за что же Вас уволили? С другой стороны, что мешает работодателю такой акт сделать задним числом? Можно ведь и другими способами установить факт Вашего отсутствия, например свидетельскими показаниями, если есть автоматизированная система пропусков, то распечаткой с неё, если есть охрана, то рапортом охранника. Случаи бывают разные. У нас например были случаи когда люди были даже протабелированы 8, а на основе ежемесячных распечаток средств автоматизированного учета выяснялось их отсутствие. Наказывали.