Процедура выкупа земельного участка для собственника здания - стоимость и способы оспора завышенной кадастровой стоимости
Юридическое лицо арендовало у муниципалитета земельный участок на время строительства объекта недвижимости (ЗУ поставлен на кадастровый учет). В 2015 году здание введено в эксплуатацию и право собственности юр.лица зарегистрировано. Какова будет стоимость и процедура выкупа земельного участка для собственника здания? Что делать, если кадастровая стоимость участка завышена? Как может ее оспорить собственник здания, желающий выкупить ЗУ в собственность?
Приватизация будет. Пересмотреть кадастровую стоимость. Через суд это возможно