Дом записан на свекровь после развода - как защитить свои права и найти жилье?

Развелась с мужем выяснилось что дом записан на свекровь. С ребенком снимаем квартиру. Прописаны в этом доме я ребенок и муж по сей день. Свекровь прописана и живет в другом доме 15 лет назад у меня с мужем была квартира. Отец мужа решил построить нам дом. средств не хватало для того чтобы достроить и мы продали нашу квартиру. Достроили дом. прописались и жили в нём я дети и муж. но собственником стал свёкр. (свёкр умер и собственник свекровь) На данный момент я развелась с мужем. Я осталась без жилья как быть? И какие нужны доказательства?
Лучший ответ

доказательства не помогут. так как даже оспорить уже ничего нельзя, вы имеете только право пользования и проживания в доме, так как зарегистрированы, советую этим правом воспользоваться

Правом воспользоваться чем? жить с двумя женами?