Как избежать наказания при езде с водителем, у которого просрочены права?
Мой муж (лишённый прав) ехал с водителем, у которого просрочились права (муж об этом не знал). Их остановили сотрудники полиции и сказали что штраф мужу 30000 руб, а водителю 5000 руб. Как избежать такого наказания? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке оспаривайте постановление, наймите авто юриста
спасибо за ответ