Сбербанк блокирует зарплатную карту - как решить проблему и вернуть средства?
Скажите пожалуйста не знаем что делать:
Сбербанк орестовал зп карту, снимает все средства, ссылаясь на решение суда от 2007, пошли к пристовам, те сказали что у нас на вас ни чего нет, дело закрыто и сдано в архив, справку ни дают, говорят разбирайтесь с банком, а банк говорит мы тоже ни чего не знаем у нас есть решение суда, и долг не погашен. Что делатьл, какие действия, куда обращаться, в какой последовательности? Являюсь поручителем, основной заемщик на словах говорит, что все давно погасил, а у меня продолжают снимать деньги?
получите справку из ССП и обращайтесь с жалобой в суд.