Могу или я на прямую купить жилье у продавца, если нет ребенку 3 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Только через ипотечный кредит. В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но с кредитами лучше не связываться.