Как составить нотариальную доверенность на продажу земельного участка за границей Р.Азербайджан, если оба являемся гражданами Р.Ф.?
Здравствуйте, подскажите каким образом составляется нотариальная доверенность по продажи земельного участка за границей. Ситуация-есть земельный участок за границей (р.Азербайджан) хочу написать доверенность на отца чтоб смог продать участок. Оба являемся гражданами Р.Ф.
Здравствуйте!
Можете с паспортами и с данными земельного участка обратится к нотариусу по месту жительства и составить доверенность.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно обратиться к нотариусу. Доверенность, выданная в России, будет действительна и в Азербайджане (только придется перевести на Азербайджанский язык саму доверенность, и перевод отдельно заверить нотариально)
Всего доброго, желаю удачи.