Банк подал в суд! могу ли я прямо договориться в суде об уплате в рассрочку допустим на 3 года и что для этого надо?
Да, скажите в суде что в связи с трудным финансовым положением вы не имеете возможность оплачивать кредит по условиям кредитного договора, но от кредитных обязательств не отказываетесь. И просите о рассрочке.
Доказывать надо что у меня финансовые трудности или нет и не могли бы вы подсказать как все это грамотно сказать чтоб мне не смогли отказать
Само собой все свои слова нужно будет подтверждать, лучше всего документально. Возьмите у работодателя выписку о вашей зп. Если есть дети, предоставьте свидетельства о рождении. Выберите определенную сумму, которую вы сможете 100% оплачивать каждый месяц, и настаивайте на том что бы именно ее присудили.
Доказывать надо что у меня финансовые трудности или нет и не могли бы вы подсказать как все это грамотно сказать чтоб мне не смогли отказать заранее спасибо
Здравствуйте! Да, доказывайте, что у вас есть финансовые трудности. Приносите в суд документально подтвержденные доказательства. Обратитесь к любому юристу, он вам поможет правильно составить все заявления, ходатайство, отзывы и так далее.