Нижний Новгород, 21.07.2015, 09:52

Банк подал в суд! могу ли я прямо договориться в суде об уплате в рассрочку допустим на 3 года и что для этого надо?

Вопрос №7446660 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.07.2015, 09:52
Банк подал в суд! могу ли я прямо договориться в суде об уплате в рассрочку допустим на 3 года и что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, скажите в суде что в связи с трудным финансовым положением вы не имеете возможность оплачивать кредит по условиям кредитного договора, но от кредитных обязательств не отказываетесь. И просите о рассрочке.

21.07.2015, 09:54

Доказывать надо что у меня финансовые трудности или нет и не могли бы вы подсказать как все это грамотно сказать чтоб мне не смогли отказать

21.07.2015, 10:05

Само собой все свои слова нужно будет подтверждать, лучше всего документально. Возьмите у работодателя выписку о вашей зп. Если есть дети, предоставьте свидетельства о рождении. Выберите определенную сумму, которую вы сможете 100% оплачивать каждый месяц, и настаивайте на том что бы именно ее присудили.

21.07.2015, 10:10

Доказывать надо что у меня финансовые трудности или нет и не могли бы вы подсказать как все это грамотно сказать чтоб мне не смогли отказать заранее спасибо

21.07.2015, 10:19

Здравствуйте! Да, доказывайте, что у вас есть финансовые трудности. Приносите в суд документально подтвержденные доказательства. Обратитесь к любому юристу, он вам поможет правильно составить все заявления, ходатайство, отзывы и так далее.

21.07.2015, 10:50