Каким будет размер компенсационной выплаты за отпуск при увольнении из уголовно-исполнительной системы?
Здравствуйте! Чтобы определить правильность и законность отпускных компенсационных выплат, полагающихся работнику при увольнении, необходимо точно знать за какой период отработанного времени предназначался данному работнику очередной отпуск, в точности до количества дней месяца.
Дата предоставления работнику очередного отпуска по графику не обязательно должна совпадать с периодом наступившего права на "полный отпуск" либо наоборот.
И возможно в прошлом году, Ваш муж был в очередном отпуске, не за прошлый год, а за период еще ранее не использованного им отпуска.
Чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос, необходимо смотреть документы.