Санкт-Петербург, 21.07.2015, 23:06

Как правильно зарегистрироваться в стране по приезду из Украины и быть законопослушным гражданином?

Вопрос №7455321 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2015, 23:06
По незнанию на момент приезда, не сделал регистрацию в течении 7-ми дней, как быть дальше, ведь хочется быть законопослушным гражданином страны. Сам из Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Замечу,что граждане Украины в соответствии с действующим двусторонним соглашением могут находиться в России без регистрации 90 дней

24.07.2015, 11:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.Вы нарушили миграционное законодательство

21.07.2015, 23:11

Да я уже и сам знаю что как бы нарушил , токо че дальше делать , вот в чем суть вопроса , а не в терминологии происшедшего .

24.07.2015, 09:39

Замечу,что граждане Украины в соответствии с действующим двусторонним соглашением могут находиться в России без регистрации 90 дней

24.07.2015, 11:28