Как правильно зарегистрироваться в стране по приезду из Украины и быть законопослушным гражданином?

По незнанию на момент приезда, не сделал регистрацию в течении 7-ми дней, как быть дальше, ведь хочется быть законопослушным гражданином страны. Сам из Украины.
Лучший ответ

Замечу,что граждане Украины в соответствии с действующим двусторонним соглашением могут находиться в России без регистрации 90 дней

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.Вы нарушили миграционное законодательство

Да я уже и сам знаю что как бы нарушил , токо че дальше делать , вот в чем суть вопроса , а не в терминологии происшедшего .