Сальск, 21.07.2015, 23:18

Последствия беременности несовершеннолетней девочки - вопросы безопасности, социальной поддержки и образования

Вопрос №7455426 из г. Сальск
опубликован 21.07.2015, 23:18
Скажите, какие проблемы могут быть с органами милиции и т.д если девочка забеременела в 14 лет от 18 летнего парня, меня больше интересует что будет именно с девочкой, семья не с большим достатком... живёт с матерью, мать работает и выпивает часто, но это на девочке не отражается, она не бьёт её ничего такого нет, дом очень маленький, скажите, что её ожидает и можно ли как то решить эти вопросы? И ещё,она закончила 8 классов, как быть с обучением?
Лучший ответ
Рекомендуется

У девочки проблем не будет, а вот у её полового партнера может быть уголовная ответственность за вступление в половую связь.

21.07.2015, 23:21

Парню грозит уголовная ответственность.

21.07.2015, 23:21

Нет слов. В 14 лет! Ребенок еще! Какая беременность!?! Парня могут привлечь за совращение малолетней

21.07.2015, 23:22

По поводу парня вообще на него все равно...именно интересует что делать с милицией или другими правоохранительными органами и что делать со школой?

21.07.2015, 23:43

Продолжать учится, что еще делать!

21.07.2015, 23:46

А можно перейти на домашнее обучение? И ответьте пожалуйста на самый главный вопрос,как быть с органами?

21.07.2015, 23:48

С ними никак не быть, у вас нет ответственности за вступление в половую связь. К ней привлекают совершеннолетнего партнера

22.07.2015, 09:17