Исчезнувшая компания ООО Столичный центр правовой защиты не выполнила условия договора после получения оплаты

После заключения договора на оказание юридических услуг ООО Столичный центр правовой защиты получив оплату и не выполнив обязательств исчез.
Лучший ответ

Надежда Федоровна, а вопрос то у вас какой?

Предъявляйте претензию фирме, в которой требуйте расторжения договора и возврата денежных средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили? договор то на руках?

Подавайте заявлене в полицию.

Обращайтесь с заявлением в ОВД. Не возбудят дело - с иском в суд.