Красноярск, 22.07.2015, 07:47

Неисправный Iphone 5S - Как вернуть товар и потребовать замену без проведения экспертизы?

Вопрос №7457207 из г. Красноярск
опубликован 22.07.2015, 07:47
Купила телефон Iphone 5S в понедельник, вчера только его активировала, и оказалось что он с заводским браком. Хочу сегодня вернуть его в магазин могу ли потребовать замены телефона и никакой экспертизы слышала что она проводится долго. Там брак видно на лицо. P.S.телефон взят в кредит через банк. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, экспертиза обязательна. Она длится до 45 дней. Вы можете попросить такой же подменный телефон

22.07.2015, 08:01

Скажите а вот они выяснят что это брак и исправят дефект.как бы не хотелось телефон после ремонта за не малую сумму.могут ли они мне заменить на такой же?или как лучше сделать?

22.07.2015, 08:05

Здравствуйте! Аппл и так телефоны не ремонтирует, он отправляет новый, если есть брак

22.07.2015, 08:10

Увезла телефон в магазин.у меня его приняли и будут отправлять в Москву на диагностику так мне сказали.и еще сказали что у них нет заменого фонда.и никакого телефона не дали в замен.сказали ждите 20 дней вам позвонят.так и должно было быть?

22.07.2015, 11:46

Подмену обязаны выдать, в ином случае можно взыскать с них неустойку, для возврата денег необходима письменная претензия, пока не истек срок обращения.

22.07.2015, 11:49