Арестовали кредитную карту, что делать?
Лучший ответ
Владислав, граждане зачастую путают арест, произведенный судебным приставом с блокировкой, произведенной самим банком. Если в первом случае, к тому есть основание (исполнительный лист), то во втором блокировка зачастую незаконна. Для начала надо разобраться Вам в ситуации.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Что делать?
Узнавайте в районном отделе судебных приставов причину ареста-как видно у вас есть долг и возбуждено исполнительное производство
обращайтесь в суд, обжалуйте арест