Возможности и права дочери студента политехнического университета - продолжение обучения, поступление в медицинский колледж на вечернее отделение и сдача нотариально заверенной копии аттестата.
Моя дочь учится на 3 курсе политехнического университета, на бюджетной основе. Первый вопрос: имеет ли она право, продолжая обучение в политехе, поступить в медицинский колледж на вечернее отделение для получения среднего медицинского образования (сестринское дело, вечерне-заочное отделение)? Во-вторых, имеет ли она право поступить на бюджет? В-третьих, имеет ли она право (и чем это обосновано) сдать в колледж копию аттестата, заверенную нотариально? Спасибо.
Я уже обращалась к Вам с этими вопросами, но ответа не получила. Очень надеюсь, что Вы ответите.
Лучший ответ
Да может , на оба вопроса и поступить сейчас и поступить на бюджет .
На бюджетное обучение принимаются лица , которые ранее не получили бесплатного образования данного уровня .
Благодарю Вас за полезную консультацию!