Если строительная компания по решению суда будет признана банкротом, что будет с ден.
Строительная компания (ЗАО), терпящая очень! Большие финансовые проблемы, затеяла процесс реорганизации с выделением. Кредиторов письменно уведомили. Чем это грозит дольщикам? Стоит ли в течении 30 дн. предъявлять требования по исполнению обязательств, возмещению убытков? Денег у строительной компании нет, дом не достроен.
Если строительная компания по решению суда будет признана банкротом, что будет с ден. средствами дольщиков?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина, стоит предъявлять требование по исполнению обязательств, возмещению убытков. Затем подавайте в суд. Лучше, если Ваше требование будет в виде исполнительного листа, тогда Вы имеете возможность получить не только свои деньги, но и убытки.
Елена
Ольга
Останется ли в силе решение суда после объявления строительной компании банкротом?
Иван Николаевич
Правомерность вынесенного судебного решения о взыскании задолженности в случае просрочки сдачи работ
Александр
Переуступка недостроенной квартиры - возможно ли оформление у нотариуса и насколько это безопасно?
Александра
Может ли кредитор принудить поручителя исполнить обязательство по кредиту, если компания станет банкротом?
Владимир
АО «Альфа» увеличивал уставный капитал за счет компании, но решение оказалось недействительным

Илья
Возможность повторного подачи заявления в арбитражный суд о признании компании банкротом и возможное решение суда
Андрей
Наследники квартиры в Воронеже, приобретенной в долевом строительстве - подготовка к суду и необходимые документы
Александр
Вопросы права и возможности оформления недостроенных квартир в собственность дольщиков
Дарья
Требования отца о выплате неустойки за просрочку и возмещении убытков - есть ли правовое обоснование?