Арендатор съехал без оплаты за последний месяц и взял с собой все сделки в счет арендной платы - есть ли возможность выиграть иск в суде?
Условия которые Вы описываете были отражены в договоре?
Какие-то шансы есть всегда в любой ситуации.
Цитирую часть договора: • Принять на себя полную материальную ответственность в случае своей безусловной вины за взятое внаем или пользование данное жилое помещение и за все возможные последствия настоящего найма или пользования, исключая при этом форс-мажорные обстоятельства, возникшие в соответствии с п. 5.2;
• Принять на себя полную материальную ответственность за все переданное ему имущество, находящееся в помещении, содержать его в исправности и чистоте.
• Осуществить бюджетный ремонт в счет средств скидки (______________________________________________________рублей) в первые полгода проживания, (с_______________________ 201__ года, по___________________________ 201__ года), Арендатора, которая составляет размер необходимый для завершения ремонтных работ в данной квартире
• Соблюдать правила пожарной безопасности;