Как обратиться в РОСГОССТРАХ при проблемах со страховым возмещением по КАСКО?
31 января 2015 года я выплатил каско с безусловной франшизой стоит примерно 51000 рублей. 23 июня в случае без справок МВД и ГИБДД заявку офис РОСГОССТРАХ. После 20 дней пришла из письма там написана=договора страхования установлена безусловная франшиза по каждому страховому случаю в размере 6232 рублей (2% от страховой суммы). при установлении безусловной франшизы размер страховой выплаты определяется как разница между размером убытка и размером франшизы. Согласно эксперту по определению стоимости восстановительного ремонта ущерб составил 4900 рублей. ООО РОСГОССТРАХ не имеет правововых оснований для выплаты страхового возмещения. RS:ЛИШНИЙ РИСК КАСКО СТОИТ ДОРОГО. ОДИН ЭЛЕМЕНТ НА РЕМОНТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. ТОЛЬКО ПИСАТЬ Я СЛЫШУ ПЛОХО.
Оспаривайте отказ.