Как помешать матери переписать частный дом и землю на дочь - советы для сына
Мать подарила сыну 1,5 года назад частный дом и землю, оформили все зеленки на сына, а теперь мать хочет это иммущество переписать на дочь. Сможет ли она это сделать на данный момент? И что нужно сделать сыну, что бы не лешиться данного иммущества?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Это совершенно невозможно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
не сможет она этого сделать. теперь сын собственник
Вы мне очень помогли, спасибо!