Возможность оформления земли в полном объеме при отсутствии документов на самозахваченную территорию, приобретенную в 1957 году
В 1957 г. дед купил дом с землей, в администрации поселка и у меня не сохранилось документов на землю в тех границах, которые я помню с детства, я предполагаю, что часть земли была самозахвачена дедом, (кстати дом в 1957 г. был вторым в поселке), могу ли я оформить эту землю в полном объеме.
Лучший ответ
Исходя только из вашей небольшой информации заранее трудно сказать о ваших шансах Обращайтесь в местную администрацию для решения вопроса
Да- можете оформить в полном размере